issue.117「重造浪客魂」GENERATIONS Drift

Write a comment

Comments: 26
  • #1

    W.A (Monday, 28 January 2013 09:27)

    請問他的腰可以轉嗎

  • #2

    Joe Lee (Thursday, 14 November 2013 07:36)

    又一個十分讚的換面,求教! THX!

  • #3

    Kin (Friday, 15 November 2013 00:25)

    W.A,
    不能轉。

    Joe,
    關於換面,原裝面磨走。餘下上下件黐實成一個完整的"頭盔"。
    替換面來自Cybertron Hot Shot。http://www.tktf.info/2013/05/08/universe-roadbuster/
    整個頸部拆出換成ball joint,我用壽屋補件,非常fit。

    大概過程:
    http://farm5.static.flickr.com/4090/5189013507_6c16ab8a8e_b.jpg

  • #4

    Joe Lee (Monday, 18 November 2013 19:38)

    明白了,感激!thx!

  • #5

    Joe Lee (Monday, 18 November 2013 19:44)

    難怪你的drift 面相這麼有靈氣,我的那一隻都要下點苦功了!!thx again

  • #6

    Kin (Tuesday, 19 November 2013 00:45)

    Joe,勿客氣!

  • #7

    Joe Lee (Wednesday, 20 November 2013 06:55)

    題外話, 大師好像沒有買過麥加登對嗎? 是否沒有一隻是大師你喜歡的?

  • #8

    Kin (Thursday, 21 November 2013 16:25)

    大師?言重了!
    麥加登其實我都有不少,雖然沒有柯生咁多。但同好怕寫柯生一樣,我都好怕寫老麥,佢哋的故事太多了,恐怕要到一個合適時機,好似今次寫柯生一樣將各版本一氣呵成再慢慢介紹了。

  • #9

    Obat Lemah Syahwat (Thursday, 11 August 2016 10:10)

    mohon kunjungan baliknya di http://acemaxscare.com/, sunggguh informasi yang anda bawakan sangat menarik dan bermanfaat, sukses selalu. By http://acemaxscare.com/obat-lemah-syahwat/ | http://goo.gl/aZ4NnI

  • #10

    online psychic readings (Monday, 14 November 2016 12:16)

    kilometre

  • #11

    seks linie (Monday, 14 November 2016 15:48)

    gunwales

  • #12

    sextelefony (Monday, 14 November 2016 19:03)

    mannerist

  • #13

    Liebeszauber (Tuesday, 15 November 2016 18:28)

    muttering

  • #14

    sex telefony (Wednesday, 16 November 2016 09:32)

    hipermetryczny

  • #15

    sprawdź (Wednesday, 16 November 2016 13:46)

    hucpa

  • #16

    miłosne zaklęcia (Thursday, 17 November 2016 13:53)

    Jażdżyk

  • #17

    seks ogłoszenia (Thursday, 17 November 2016 20:13)

    północnosłowiański

  • #18

    cheap phone sex (Monday, 21 November 2016 16:45)

    athleticism

  • #19

    aktorki nago (Friday, 25 November 2016 05:53)

    Jodłowa

  • #20

    źródło (Friday, 25 November 2016 09:33)

    nieoceniony

  • #21

    wróżka na telefon (Monday, 28 November 2016 17:46)

    niepodstarzonymi

  • #22

    liebeszauber (Monday, 28 November 2016 19:47)

    die Stirn

  • #23

    sekstelefon (Tuesday, 29 November 2016 18:30)

    współegzystować

  • #24

    love spell (Thursday, 01 December 2016 00:10)

    mikada

  • #25

    wróżka (Monday, 05 December 2016 16:53)

    nieumieranie

  • #26

    seks oferty (Monday, 16 January 2017 20:18)

    demagnetyzować